7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он украл тебя и твою маму»: Владимир Фриске публично обратился к внуку в день его рождения

 

«Он украл тебя и твою маму»: Владимир Фриске публично обратился к внуку в день его рождения

 

7 апреля единственному сыну покойной певицы Жанны Фриске Платону исполнилось девять лет. Родные мальчика по маминой линии были бы рады поздравить его лично, но отец ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев, по-прежнему ограждает наследника от общения с семьей умершей артистки.

 

Платон давно живет с папой и его новой семьей. Ни родители покойной Фриске, ни ее сестра Наталья не могут общаться с наследником. Но звездная семья не теряет надежды когда-нибудь наверстать упущенное.

В день рождения Платона его дедушка написал ему письмо, которое опубликовано в Telegram-канале. В очередной раз Фриске напомнил, что у Платона есть еще один дом, где его всегда ждут.

Я верю, что ты повзрослеешь и мы с тобой увидимся. Мы все тебе покажем, расскажем. Ты поймешь, что мы тебя никогда не забывали. Здесь твой дом, твои корни. Не верь тому, что говорят твой отец и его родственники. Он украл тебя и твою маму. Ты когда-нибудь все узнаешь. И сам решишь, где ложь, а где правда, — написал отец покойной певицы.


Наталья, которая опубликовала письмо своего отца к Платону, не смогла сдержать эмоций.

Без слов. Душа разрывается просто от страдания родителей, — пожаловалась она.


Многие пользователи восприняли трагедию семьи Фриске близко к сердцу. Они посочувствовали родным мальчика, не забыв поздравить его с днем рождения.

«Читаю и слезы»; «С днем рождения светлого и красивого Платошу! Удачи ему во всем! И бабушке с дедушкой большого здоровья»; «Все еще в это не верится, как можно было так поступить с ребенком»; «Сил им и терпения, они все равно дождутся своего мальчика», — написали фанаты Фриске.

Читайте также: СМИ назвали имя предполагаемого отца ребенка Натальи Фриске

Владимир  Фриске
Владимир Фриске
Звёзды
Отец покойной певицы Жанны Фриске.