7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Самая красивая семья»: Зара позировала с повзрослевшими сыновьями

 

«Самая красивая семья»: Зара позировала с повзрослевшими сыновьями

 

Среди последних публикаций личного микроблога певицы Зары появилось фото с концерта в Санкт-Петербурге. Артистка в золотистом платье с эффектом глянца обнимала своих сыновей.

 

Наследники звезды в черном и синем пиджаках и одинаковых очках с круглой оправой прильнули к мамочке. К слову, Максим и Даниил уже почти одного роста с родительницей.

Мальчики поддержали Зару, которая выступала в сверкающем платье с акцентным ремнем.

«Я и мои взрослые мальчики. А вы пересматриваете фото из своего Instagram? Я – да. Каждый пост это маленькая история из моей жизни, мои эмоции, мысли, радости, переживания.
Очень не хочется расставаться с этой социальной сетью», – написала Зара в Instagram.

Пользователи оценили семейный снимок и оставили много теплых слов.

«Красивые»; «Прекрасная Зара, и мальчики замечательные»; «Самая красивая семья», - написали фолловеры.

Став известной, певица столкнулась с повышенным вниманием прессы к своей персоне. Надо сказать, это не очень понравилось молодой исполнительнице. Личная жизнь Зары рассматривалась слишком пристально, появились сплетни и вымыслы. Впоследствии, как считает сама певица, это и стало причиной развала ее первого брака.

Зара и Сергей Матвиенко – сын экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко – прожили вместе полтора года. Ради этого брака исполнительница приняла православие. Казалось бы, ничего не предвещало печального финала, но, не успев как следует посмаковать подробности жизни молодоженов, бульварные издания вскоре получили новый повод поговорить на тему «Зара и Сергей Матвиенко».

Что стало причиной развода, так до конца и не известно. Сама певица во всем обвиняла газетчиков, но те говорили, что причина развода Зары и банкира в том, что муж требовал от молодой супруги бросить карьеру певицы и шоу-бизнес, полностью посвятив себя семье.

Второй раз Зара вышла замуж в 2008 году. Ее супругом стал видный чиновник Департамента здравоохранения. Для брака с Зарой Сергей Иванов развелся с женой, с которой воспитывал двоих детей. В 2010-м родился первый сын Зары, Даниил. Через 2 года появился Максим.

Зара – семейный человек. Наученная горьким опытом, она всячески оберегала собственную семью и брак от лишней шумихи в бульварных изданиях. Но в начале июля 2016-го Зара развелась с мужем. По словам самой певицы, к расставанию привели разногласия с супругом.

Читайте также: «Как мило!»: молодая жена Евгения Петросяна поделилась редким фото с мужем и сыном Ваганом

Зара
Зара
Звёзды
Российская эстрадная певица, актриса, общественный деятель; заслуженная артистка России.