7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Нереальная ненависть»: Татьяна Навка пожаловалась на хейтеров в Сети

 

«Нереальная ненависть»: Татьяна Навка пожаловалась на хейтеров в Сети

 

Фигуристка Татьяна Навка столкнулась с хейтом — в ее адрес постоянно поступают негативные высказывания. Супруга пресс-секретаря президента России решила не отвечать обидчикам тем же, а вместо этого поделилась своей мудростью.

 

Как известно, у популярности есть обратная сторона медали. Помимо любви фанатов знаменитостей сопровождает и ненависть хлопыхателей. С настоящим шквалом хейта столкнулась Навка. От возмущения 46-летняя спортсменка не смогла промолчать и поделилась наболевшим.

«В последнее время я читаю огромное количество не то что хейта, а нереальной ненависти, я бы даже сказала истерии и агонии, в свой адрес, моей семьи. Я хочу сказать этим людям одно, мне искренне их жаль, они ищут виноватых, там где их нет, обвиняют всех подряд и выплескивают негатив в мир. Я вас прощаю и надеюсь, что в ваш разум придет осознание, в сердце покой, а в душу мир», — написала в личном блоге Навка.

Обидчикам спортсменка не стала отвечать тем же. Она достаточно мудро приняла ситуацию и даже дала такому положению дел свое объяснение.

«Ничего в этой жизни не стоит на месте, не находится в статике и абсолютном покое... Всегда что-то меняется, течет в реке времени и только Господь Бог знает куда эта река ведет. Жизнь идет своим чередом, меняется, что-то заканчивается, что-то начинается, совершаются различные зигзаги или непредсказуемые повороты судьбы! Что начертано свыше не знает никто, но вне зависимости от этих обстоятельств, я очень надеюсь, что в наших силах справится и выйти из всего этого людьми, не озлобленными, нервным и отчаявшимися, а мирными, благостными и спокойными!» — заключила фигуристка в Instagram.

Читайте также: Валерия Меладзе срочно убирают с афиш после его скандальных высказываний по ситуации на Украине

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Звёзды
Советская, белорусская и российская фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре.