7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ сообщили, что Владимир Жириновский находится в медикаментозной коме

 

СМИ сообщили, что Владимир Жириновский находится в медикаментозной коме

 

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский находится в тяжелом состоянии с отрицательной динамикой. Об этом 8 марта сообщил Telegram-канал «112».

 

Политик находится в медикаментозной коме и постоянно подключен к аппарату ИВЛ. Сатурация у Жириновского с 96 процентов опускается до 88. Лабораторные анализы в норме за исключением нескольких показателей, сказано в сообщении.

По данным на 3 марта Жириновский находился в стабильном состоянии. Но отмечалось, что ему необходимо врачебное наблюдение, чтобы выйти после перенесенной болезни без последствий.

9 февраля стало известно, что политика госпитализировали в Москве с коронавирусом. Уточняется, что депутат попал в Центральную клиническую больницу с двухсторонней пневмонией, которая развилась в результате COVID-19.

10 февраля сообщалось, что в состоянии Жириновского наблюдается отрицательная динамика. У него прогрессирует дыхательная недостаточность. Степень поражения правого легкого, по оценкам медиков, составляла 30 процентов, левого — 50 процентов, при этом площадь поражения увеличивалась.

22 февраля спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что Жириновский чувствует себя намного лучше.

Читайте также: СМИ: Владимира Жириновского подключили к ИВЛ, он находится в тяжелом состоянии

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Звёзды
Советский и российский политический деятель. Председатель ЛДПР.