7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ узнали об экстренной госпитализации отца Филиппа Киркорова

 

СМИ узнали об экстренной госпитализации отца Филиппа Киркорова

 

Отец певца Филиппа Киркорова снова попал в больницу.

 

О проблемах Бедроса Филипповича со здоровьем стало известно 5 марта. Любопытно, что о госпитализации рассказал не сам артист, а друг семьи — пародист Александр Матвеев.

По информации в прессе, родитель короля поп-сцены заразился коронавирусом. Наличие инфекции подтвердил проведенный экспресс-тест. Сразу после анализа пожилого отца артиста отправили в клинику на полное обследование.

Сейчас 89-летний болгарин находится на лечении в кардиологическом отделении. По рассказам друга семьи, жизни пожилого пациента ничто не угрожает, а его состояние улучшается с каждым днем. На днях он уже начал возвращаться к привычному ритмужизни.

«Он попросил меня привезти ему лечо. Ему захотелось. Лечо готовит моя мама», — рассказал Матвеев изданию МК.

Киркоров-старший, напомним, уже лечился от коронавирусной инфекции. Причем в первый раз последствия от болезни были гораздо более серьезными. Вирус дал осложнение на сердечно-сосудистую систему.

Киркоров на связь с журналистами не вышел, что, кстати, многих удивило. Говорят, что певец уехал с детьми из страны на каникулы. Певец на время прекратил вести соцсети и делиться с поклонниками подробностями своей жизни. В Сети не исключают, что звезда дистанцировался от фанатов из-за переживаний за здоровье отца.

Читайте также: СМИ: Владимира Жириновского подключили к ИВЛ, он находится в тяжелом состоянии

Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров
Звёзды
Болгарский, советский и российский эстрадный певец, народный артист Российской Федерации.