7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Семенович призналась в романе с женатым мужчиной-мошенником

 

Анна Семенович призналась в романе с женатым мужчиной-мошенником

 

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала, что мужчина, с которым она познакомилась несколько месяцев назад, мало того что оказался женатым, так еще и мошенником.

 

По словам артистки, новый ухажер засыпал ее дорогими подарками и водил в рестораны. Певица не могла поверить своему счастью и рассказала о мужчине подруге, певице Славе, которая попросила показать фотографию нового избранника, а посмотрев снимок, сразу вспомнила его.

«15 лет назад он одновременно ухаживал за большим количеством звездных девушек, в том числе и за Настей (настоящее имя Славы). Подарил ей дорогущее колье и кучу других презентов, а потом предложил огромные деньги за секс. Я попросила знакомых «пробить» своего ухажера — оказалось, он женат, у него пятеро детей от разных женщин», — рассказала Семенович.

Сразу после того, как звезда узнала о прошлом своего ухажера, она разорвала с ним отношения и вернула подарки. Сначала, конечно, артистка расстроилась — мужчина показался ей интересным. Но позже певица поняла, что с ней могло случиться, и порадовалась, передает портал Тeleprogramma.pro.

Читайте также: Анна Семенович рассказала об операции по удалению жира

Анна Семенович
Анна Семенович
Звёзды
Российская актриса, эстрадная певица, фигуристка, теле- и радиоведущая.