7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Фото из ЗАГСа: Маргарита Симоньян вышла замуж за Тиграна Кеосаяна

 

Фото из ЗАГСа: Маргарита Симоньян вышла замуж за Тиграна Кеосаяна

 

Журналистка в спешке готовилась к бракосочетанию, поэтому сама делала прическу и макияж. Она впервые стала невестой и супругой. Режиссер 10 лет ждал этого события. 

 

Маргарита Симоньян — одна из самых известных журналисток в России. Она уже 10 лет состоит в отношениях с режиссером Тиграном Кеосаяном и даже родила ему троих детей — Марьяну, Баграта и Маро. Но свадьбу играть с избранником она отказывалась.

«Я насмотрелась на несчастных замужних женщин, и появилась неприязнь к браку», — утверждала Симоньян.

Но 2 марта она объявила, что поменяла свое решение. Журналистка решила сыграть свадьбу с режиссером. Уже на следующий день она оказалась в ЗАГСе. У нее почти не было времени на подготовку, поэтому Маргарита была в простом белом платье и кардигане с люрексом.

«В старом (зато белом) платье и кардигане, со сломанным ногтем, в самодельной прическе и с самодельным макияжем я только что первый раз в жизни вышла замуж. И последний, разумеется», — написала она в Instagram.

Поклонники поздравили невесту и ее избранника. Многие пожелали паре счастья. Напомним, что Тиграну Кеосаяну 56 лет.Он ранее был в браке с актрисой Аленой Хмельницкой. У них есть дочери Александра и Ксения. Примечательно, что Симоньян дружит с экс-женой режиссера.

Читайте также: Беременная сестра Жанны Фриске объяснила, почему будет воспитывать ребенка одна

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Звёзды
Российская журналистка и медиаменеджер. Главный редактор телеканала RT.