7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Секси»: постройневшая Анита Цой восхитила пользователей фото у бассейна

 

«Секси»: постройневшая Анита Цой восхитила пользователей фото у бассейна

 

Певица поделилась кадрами с загородного отдыха.

 

Анита Цой уже много лет выступает на сцене. Она обладает большим количеством наград. У нее восемь статуэток премии «Золотой граммофон». Примечательно, что певица предстает на сцене в роскошных образах.

Артистка предпочитает выглядеть ярко. Но за последние несколько лет знаменитость постройнела. Она старается держать себя в форме и даже в 51 год может похвастаться точеной фигурой.

Недавно Анита провела время в детокс-клинике. Она отдыхала за городом. В соцсети Цой поделилась кадрами, на которых сидит у закрытого бассейна. Она предстала в шелковой рубашке белого цвета и босоножках на платформе.

Звезда блеснула своими стройными ногами. Она грациозно сидела на стуле на фоне берез, которые виднелись за окном. Певица решила похвастаться фигурой.

«Привет, любимые! Чем занимаетесь? О чем думаете? Мы потихоньку пакуем чемоданы, кофры, фуры… В понедельник шоу «Пятый океан» выезжает на гастроли» — написала она в Instagram.

Фанаты восхитились тем, как выглядит Цой. Многие адресовали ей комплименты.

«Секси»; «Жизнь продолжается! Успеха вам»; «Любимая, какая вы прекрасная»; «Красоточка наша»; «Как вы постройнели»; «Просто сногсшибательная»; «Какая тростинка»; «Вам словно 20 лет! Слов нет»; «Классно выглядите», — написали фолловеры.

Читайте также: «Потрясающе красивая фигура»: Ани Лорак опубликовала фото в бикини с моря

Анита Цой
Анита Цой
Звёзды
Советская и российская певица, композитор, телеведущая и филантроп корейского происхождения; народная артистка России.