7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Выросла просто красавица»: Вера Брежнева поделилась фото с повзрослевшей дочкой

 

«Выросла просто красавица»: Вера Брежнева поделилась фото с повзрослевшей дочкой

 

Певица решила показать, как выросла ее дочь Сара Киперман.

 

Вера Брежнева является одной из самых известных экс-солисток группы «ВИА-Гра». Примечательно, что когда она впервые выступила с коллективом, у нее уже росла дочка Соня от Виталия Войченко.

Но они были вместе недолго. Второму избраннику украинскому бизнесмену Михаилу Киперману звезда родила дочь Сару. Их брак распался в 2012 году. А вскоре Брежнева тайно сыграла свадьбу с продюсером Константином Меладзе.

Певица не скрывает, что хочет родить ребенка от нынешнего супруга. Ее старшая дочка учится в Соединенных Штатах и уже давно стала самостоятельной, а вот Сара учится в школе в Киеве. Недавно артистка отпраздновала свой день рождения.

Соня не смогла приехать, а вот младшая наследница пришла и поздравила маму. Вера поделилась трогательными снимками, на которых запечатлелась с дочерью. Сара была облачена в платье с мерцающими звездочками.

Фанаты поразились тому, как выросла и похорошела дочка знаменитости. Многие отметили, что она стала еще больше похожа на маму.

«Выросла просто красавица»; «Дочка такая красивая»; «Я Сару не узнала»; «Вот это гены! Дочка выросла и скоро вас перерастет»; «Как вы похожи с Сарой»; «Ну просто идеально», — написали пользователи.

Читайте также: «Лапулечка!»: молодая жена Евгения Петросяна показала подросшего сына

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Звёзды
Украинская поп-певица, актриса, телеведущая и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра».