7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Григорий Лепс закрутил роман с молодой моделью из Украины

 

Григорий Лепс закрутил роман с молодой моделью из Украины

 

Артиста застукали с эффектной блондинкой.

 

Григорий Лепс развелся в декабре прошлого года после 20 лет брака. После этого певцу стали приписывать роман с телеведущей Юлией Барановской. Сам он никак не комментировал эту слухи, а многодетную маму вообще удивляли такие предположения.

Но накануне стало известно, что музыкант закрутил роман с эффектной блондинкой. Спутницей Лепса оказалась «Мисс Львов-2018» Наталья Болюх. Девушка уже появлялась на некоторых российскихток-шоу, но славы там не снискала. На кадрах, просочившихся в Сеть, знаменитость обнимал и нежно целовал в висок 27-летнюю модель.

Известно, что первая вице-мисс «Украина Вселенная» работает экономистом и интересуется психологией и дизайном. Она довольно часто бывает в Москве, хотя и живет во Львове, сообщает издание  «Комсомольская правда».

20 декабря Лепс развелся со своей женой Анной Шаплыковой, с которой прожил 20 лет. Брак был расторгнут в Хамовническом районном суде. Инициатором развода выступила жена музыканта. Лепс и Шаплыкова поженились в 2000 году, тогда она работала в подтанцовке у певицы Лаймы Вайкуле. У супругов трое детей: Ева, Николь и Иван.

Читайте также: «Столько любви и нежности»: Вера Брежнева показала, как ее поздравил Константин Меладзе в день рождения

Григорий Лепс
Григорий Лепс
Звёзды
Советский и российский певец, музыкант, композитор и продюсер.