7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Казалось, что схожу с ума»: дочь певицы Валерии рассказала о проблемах со здоровьем

 

«Казалось, что схожу с ума»: дочь певицы Валерии рассказала о проблемах со здоровьем

 

Старшая дочь певицы Валерии 28-летняя Анна Шульгина некоторое время назад пропала из соцсетей. Оказалось, что она переболела ковидом и боролась с его последствиями.

 

Артистка рассказала, что у нее началась тяжелая депрессия.

«С каждым месяцем чувство страха нарастало, панические атаки дошли до своего пика, слезы текли ручьем, хотя я не из плаксивых, а в душе поселилась абсолютная пустота. Подобное я испытывала несколько раз в жизни после очень стрессовых ситуаций, но не до такой же степени. Мне казалось, что я буквально схожу с ума», — призналась Шульгина в Instagram.

Психотерапевт и оториноларинголог поставили Шульгиной диагноз «тяжелая депрессия, посттравматическое стрессовое расстройство и тугоухость первой степени».

Всю вторую половину 2021 года дочь певицы занималась лечением, отменив съемки, концерты и релизы. И только через несколько месяцев терапии слух вернулся, наследница Валерии начала приходить в себя. Она подчеркнула, что решила рассказать о своих проблемах со здоровьем подписчикам, чтобы предупредить их и помочь справиться с подобными ситуациями.

Читайте также: Актера Валерия Николаева облили кипятком в изоляторе и доставили в психбольницу

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Звёзды
Российская певица и актриса.