7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «С Сергеем расцвела»: в Сети восхитились снимком Анастасии Волочковой с отдыха на Мальдивах

 

«С Сергеем расцвела»: в Сети восхитились снимком Анастасии Волочковой с отдыха на Мальдивах

 

Балерина Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивских островах с новым избранником Сергеем. Она часто публикует на своей странице в социальной сети Instagram снимки с отпуска.

 

На одном из свежих фото артистка запечатлелась около кустика, на ней был купальник телесного цвета с пайетками.

Многие пользователи Волочковой отметили, что она хорошо выглядит, предположив, что причиной стал новой избранник балерины. Фанаты одарили знаменитость комплиментами.

«Ну вот! Приличные фотки и без шпагата»; «С Сергеем расцвела»; «Новый жених на вас положительно влияет»; «Молодец! Так держать! Подчеркнула свою природную красоту»; «Эротизм до кончиков пальцев»; «Очаровательная нимфа», — написали поклонники.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и предприниматель Игорь Вдовин сыграли роскошную свадьбу. Но позже балерина рассказала, что церемония была фиктивной. В то время у пары уже была дочь Ариадна. Но вскоре супруги расстались. Позже Волочкова призналась, что избранник был альфонсом и сидел у нее на шее. После расставания с отцом дочери она перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Хотя в последний год артистка стала часто показывать все новых мужчин рядом с собой.

Читайте также: «Неземная женщина»: Екатерина Стриженова в бикини на пляже восхитила поклонников