7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Андрей Малахов объявил о сборе средств на восстановление сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

 

Андрей Малахов объявил о сборе средств на восстановление сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

 

Телеведущий Андрей Малахов записал видеообращение с призывом помочь в восстановлении сгоревшей во время пожара столичной квартиры певицы Марины Хлебниковой.

 

Видеосообщение звезда опубликовал в Instagram–аккаунте артистки.

«Дорогие друзья и поклонники Марины Хлебниковой, если вы хотите сделать приятное любимой певице и поддержать ее в эту непростую жизненную минуту, давайте вместе поможем сделать ремонт в ее квартире, которая сгорела 18 ноября 2021 года. Давайте творить добро вместе!» — сказал Малахов в видеообращении.

18 ноября 2021 года Хлебникова попала в больницу с ожогами после пожара в столице. Когда спасатели выносили певицу из горящей квартиры, она была без сознания. Дочь артистки рассказала, что до этого ее мама курила возле окна. Возможно, именно это и стало причиной возгорания.

Во время пожара Хлебникова получила сильный ожог век. Сообщалось, что ее зрение находится под угрозой. Певица приходила в сознание в больнице, но из-за сильной боли врачам в ходе лечения пришлось ввести ее в медикаментозную кому.

2 декабря стало известно, что у Хлебниковой началось заражение тканей лица. Ей были назначены антибиотики, чтобы предотвратить распространение инфекции. 6 декабря ее сняли с аппарата искусственной вентиляции легких. Сообщалось, что исполнительница дышит сама и находится в стабильном состоянии. Врачи дают благоприятный прогноз.

Читайте также: Началось заражение тканей лица: стало известно о состоянии Марины Хлебниковой