7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Настоящая русская красавица»: Ирина Пегова покрасовалась в длинной норковой шубе и цветастом платке

 

«Настоящая русская красавица»: Ирина Пегова покрасовалась в длинной норковой шубе и цветастом платке

 

Актриса Ирина Пегова побывала на Рождественских гуляниях, нарядившись соответственно празднику.

Знаменитость обожает ее аудитория за искренность, позитивное отношение к жизни и доброту, которую излучают с экрана ее героини.

Амплуа, которое Пегова имеет, благодаря сериалам, отражается и на ее жизни. Актрису считают такой же лучезарной, добродушной и простой, как и ее героини. Звезда, похоже, этот образ наивной девушки с удовольствием поддерживает. Делает она это в том числе и с помощью нарядов.

В микроблоге Instagram Пегова поделилась фото, которые сделала во время прогулки по Москве. В кадре звезда предстала в длинной норковой шубке, цветастом платке на голове и с ярким макияжем.

«Рождественские гуляния», — подписала кадры актриса.

На одной из фотографий она предстала с дочкой Татьяной. Фанатов восхитили колоритные снимки с участием Пеговой и ее наследницы.

«Как же красиво, с таким русским неповторим колоритом»; «Настоящая русская красавица»; «Какая красота в красоте!»; «Какие вы красивые!» — написали пользователи.

Читайте также: «Роскошная»: Кристина Асмус предстала в шелковом платье на отдыхе в Дубае