7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Язык заплетается»: в Сети раскритиковали Анастасию Волочкову за «пьяное» видео с отдыха

 

«Язык заплетается»: в Сети раскритиковали Анастасию Волочкову за «пьяное» видео с отдыха

 

Балерину Анастасию Волочкову, которая прилетела на отдых на Мальдивы с новым избраником, фолловеры раскритиковали за регулярное «пьянство» и неадекватное поведение.

«Язык заплетается»: в Сети раскритиковали Анастасию Волочкову за «пьяное» видео с отдыха

Подписчики артистки отметили ошибки в Instagram в подписи к посту.

«Просто рай. Анастасия Волочко», — недописала свой главный хештег звезда.

Реакция комментаторов была незамедлительной.

«Электричество кончилось, заснула»; «Фамилию уже сменила: Волочко»; «Новый Володя. Новая локация. Новая фамилия — Волочко, только колготы старые»; «Алкоголь никого не щадит», — прошлись по Волочковой хейтеры.

В другом посте балерина снова сделала простую ошибку.

«Люди! Перелет был долгими», — написала знаменитость.

Пассажиры, которые летели в одном самолете со звездой, тут же попросили прокомментировать ее странное поведение во время воздушного путешествия.

«Настя, а не хотите рассказать, каквы из-за любви к детям хотели отнять пледики в самолете и устроили там пьяный дебош?» — написала пользовательница, добавив, что балерина при этом еще и нецензурно выражалась.

Также Волочкова попыталась сделать круговую съемку, но кадры получились сильно «плывущими» и речь ее была не очень связной. Пользователи посчитали, что видео артистка снимала в пьяном виде, и принялись критиковать ее за неподобающее поведение.

«Язык заплетается»; «Чего она прима? Стакана?»; «Уж лучше без звука, пьянючий голос»; «Очень жаль Настю: совсем спилась! Ее лечить надо! От красоты ничего не осталась: фигура спившийся тети! Она же была самой красивой балериной в мире!» — написали фолловеры.

Читайте также: «Тело такое дряблое»: Дана Борисова напугала фанатов фото без фильтров в купальнике в Египте