7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это четвертый месяц беременности»: на новом видео у Анны Седоковой фанаты заметили изменения в фигуре

 

«Это четвертый месяц беременности»: на новом видео у Анны Седоковой фанаты заметили изменения в фигуре

 

Певица поделилась кадрами с отпуска.

«Это четвертый месяц беременности»: на новом видео у Анны Седоковой фанаты заметили изменения в фигуре

Анна Седокова – трижды мама. У звезды растет 17-летняя дочка Алина от футболиста Валентина Белькевича, 10-летняя Моника, отцом которой является бизнесмен Максим Чернявский, и 4-летний сын Гектор.

Сейчас артистка замужем за баскетболистом Янисом Тиммой, и поклонники ждут, что она подарит ему наследника. Да и сама звезда не скрывает, что хотела бы стать мамой в четвертый раз.

Поклонники знаменитости уверены, что это скоро случится. По их подсчетам, девушка уже на четвертом месяце беременности. Они разглядели на новом видео у Анны животик, который красноречиво говорит об ее интересном положении.

«Пупсик наверно будет»; «Ну и пузик»; «Она беременна»; «Так в итоге это 4 месяц беременности?»; «Беременна»; «Пузик - огонь», - написали пользователи под видео в Instagram.

Сама Анна никак не реагирует на домыслы публики. Она сейчас наслаждается каникулами в Майами в компании супруга и детей.

Читайте также: «Ой, какие красивенькие»: Светлана Лобода в силуэтном платье с пайетками запечатлелась с дочками у елки