7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Уродство»: откровенный танец Клавы Коки раскритиковали в Сети

 

«Уродство»: откровенный танец Клавы Коки раскритиковали в Сети

 

Певица Клава Кока не на шутку взбудоражила фанатов в Сети новым видео, на котором танцует с шоу-балетом под новую песню «Хочешь».

«Уродство»: откровенный танец Клавы Коки раскритиковали в Сети

Артистка в суперкороткой юбочке приседает во время выступления, раздвигает ноги, и подписчики гадают – знает ли Клава, что у нее видно белье. Поклонники певицы раскритиковали ее образ.

«Неужели она не замечает, что у нее даже трусы видно в этой юбке?»; «Что там по дорожному просвету?»; «Юбка все короче и короче. Как такая куртизанка вообще вошла в музыкальную индустрию?»; «Образ не продуман – при приседании то ли рубашка снизу торчит, то ли белье виднеется»; «Вы юбку забыли одеть»; «Из-под юбки рубаха лезет»; «Уродство», - написали фолловеры в Instagram.

Как бы то ни было, многие фанаты под видео оставили лестные комментарии. Им нравится творчество Клавы Коки и ее стиль, даже несмотря на то, что он стал более откровенным.

«Какой стиль»; «Образ - прям вау»; «Какие красивые», - оставили комментарии фолловеры.

Отметим, что о личной жизни певица не любит распространяться. Известно, что у Клавы долгое время был молодой человек Дмитрий Курышкин. Встречаться они начали еще в школе в Екатеринбурге, когда девушке исполнилось 17 лет.

Девушка терпеливо ждала его из армии. Когда она отправилась в столицу поступать в университет, молодой человек последовал за ней. В течение пяти лет Клава и Дима встречались, со стороны казавшись прекрасной парой. Молодой человек сопровождал любимую на концерты, конкурсы и гастроли. Но ближе к концу 2018 года Клава объявила о расставании.

В настоящее время личная жизнь Клавы Коки окутана таинственностью, сердце ее свободно. Она целиком погружена в карьеру.

В ближайшее время, как сообщила певица в одном из интервью, она не собирается вступать в серьезные отношения, обзаводиться мужем и детьми. Свободного времени у нее практически нет. Если выпадают несколько часов, она проводит их с родителями, братом, сестрой, друзьями, которые были с ней всегда, еще до популярности.

Читайте также: «Платье — колхоз»: откровенный наряд Ольги Бузовой раскритиковали в Сети