7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Третья стадия алкоголизма»: Дима Билан впервые признался в зависимости

 

«Третья стадия алкоголизма»: Дима Билан впервые признался в зависимости

 

Певец Дима Билан впервые рассказал о том, что испытывает проблемы с алкоголем.

«Третья стадия алкоголизма»: Дима Билан впервые признался в зависимости

В интервью Ксении Собчак артист признался, что не может остановиться, когда выпьет.

«Да, я выпиваю. Я могу тебе только признаться… Я не могу остановиться, когда я выпиваю. Я очень люблю одиночество и не люблю, когда посягают на мою свободу. Нет такой семьи, в которой кто-то бы не имел такую проблему, и в нашей стране, и вся Европа пьет так», — сообщил Билан на YouTube-канале «Осторожно: Собчак».

Знаменитость рассказал, что впервые понял, что у него проблемы, около четырех лет назад. После этого он обратился к врачу.

«Я пошел к врачу, посоветовался, спросил, что со мной такое. А он спрашивает: «Вы забываете, если вы напились?». Я говорю: «Да, бывает, что забываю». Он говорит: «Ну да, стадия, надо обратить внимание». Тогда он назвал третью стадию. Я в глаза знаю своего врага. Сначала шампанское, потом вино, а потом тяжелые напитки. Я становлюсь каким-то дядей Васей. Но если я напиваюсь, то только от радости», — поделился певец.

Сестра Билана Анна считает, что перепады настроения брата и вся ситуация, которая сейчас складывается вокруг него, происходят из-за того, что исполнитель слишком много работает и много времени проводит в одиночестве.

Читайте также: Сергей Соседов объяснил, почему российские звезды боятся признаться в ориентации