7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Больная тема для всех»: Анастасия Стоцкая рассказала о разводе с мужем

 

«Больная тема для всех»: Анастасия Стоцкая рассказала о разводе с мужем

 

В этом году стало известно, что певица Анастасия Стоцкая развелась с мужем, ресторатором Сергеем Абгаряном. Они расстались еще в 2019 году, но долго это скрывали.

«Больная тема для всех»: Анастасия Стоцкая рассказала о разводе с мужем

Артистка родила супругу двоих детей - 9-летнего Сашу и трехлетнюю Веру. Пара была вместе около 10 лет, казалось, в их семейной жизни все безоблачно. Несмотря на то, что все случилось еще два года назад, Стоцкая только сейчас нашла в себе силы, чтобы говорить о переменах публично.

«Не готова обсуждать на всю страну детали своей личной жизни. Развод — больная тема для всех, в том числе для детей. Это моя личная история. Я смогла об этом говорить, когда все отболело и отлегло. Каждый решает сам, о чем и когда рассказывать публично: возможно, для кого-то это единственный способ, к примеру, повлиять на вторую половину, которая пытается отнять детей. К счастью, между нами такого не было. Я выждала достаточно времени, чтобы рассказать о разводе», - рассказала звезда «Каравану историй».

По ее словам, муж принимает активное участие в воспитании детей.

«У нас, как у родителей, нормальные отношения, мы вместе решаем возникающие проблемы сына и дочери. Благодарна бывшему мужу за наших прекрасных детей, Сергей их безумно любит», - отметила звезда.

О своей личной жизни после развода Стоцкая не рассказывает, однако ей приписывают роман с коллегой по мюзиклам Александром Казьминым. В августе артисты вместе отдыхали на Мальдивах.

Анастасия и ее бывший муж Сергей познакомилась на отдыхе в Дубае, где между ними завязался курортный роман. Несерьезные на первых порах чувства в итоге переросли в брак. Судя по всему, отношения супругов испортились в 2017 году, вскоре после рождения дочки Веры. Почти сразу после появления малышки на свет Стоцкая вышла на работу и приступила к репетициям в театре. Видимо, этот непростой период стал сложным и для мужа артистки, и для нее самой.

Абгарян был вторым мужем Стоцкой. Первый раз она вышла замуж в 2003 году за актера Театра Луны Алексея Сикирина. Настя и Алексей познакомились, когда учились в ГИТИСе. Затем они вместе играли в мюзикле по роману Виктора Гюго «Notre-Dame de Paris» («Собор Парижской Богоматери»). До свадьбы они прожили вместе пять лет. Молодые люди обвенчались в Костроме, но через пять лет их брак распался.

Читайте также: Супруга Григория Лепса впервые высказалась после новостей о разводе