7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Такие милые!»: Елизавета Боярская запечатлелась с братом в ресторане

 

«Такие милые!»: Елизавета Боярская запечатлелась с братом в ресторане

 

Актрисе Елизавете Боярской 20 декабря исполнилось 36 лет. В свой день рождения звезда облачилась в элегантное платье малинового цвета и собрала своих близких в ресторане.

«Такие милые!»: Елизавета Боярская запечатлелась с братом в ресторане

Родной брат Елизаветы Сергей Боярский хоть и спешил в командировку, нашел несколько минут, чтобы отметиться в заведении, поздравить сестру и преподнести ей роскошный букет.

«Сегодня повезло — я успел перед поездом, который отвезет меня на завтрашнее пленарное заседание Госдумы, заехать к сестре на день рождения. Как всегда, Лиза была в окружении своих друзей, у нее их много и все они настоящие. Я очень рад за нее, это так важно. С праздником, любимая сестренка! Люблю тебя и горжусь тобой!» — написал в личном блоге в Instagram Сергей Боярский.

Политик признался, что в последнее время все чаще узнает про свою знаменитую сестру из социальных сетей, поскольку их рабочие графики очень разнятся и почти нет возможности пообщаться лично.

Поклонники умилились семейным фото и присоединились к поздравлениям актрисы.

«Вы такие милые»; «Солидные стали дети»; «Очень милое поздравление брата, да еще и публично»; «Какие же вы классные! С днем рождения Елизавета!» - оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что Елизавета Боярская замужем за актером Максимом Матвеевым более десяти лет. За годы брака у них родились двое сыновей — Григорий и Андрей.

Читайте также: «Как во дворце»: Лера Кудрявцева в блестящем платье и на шпильках предстала в гостиной у елки