7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Кусает локти, глядя на икону стиля»: Ольга Бузова пересеклась с бывшим мужем и публично унизила его

 

«Кусает локти, глядя на икону стиля»: Ольга Бузова пересеклась с бывшим мужем и публично унизила его

 

Телеведущая и певица Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов официально расстались около пяти лет назад. После этого каждый из них добился успеха: кто-то в карьере, а кто-то в семье.

«Кусает локти, глядя на икону стиля»: Ольга Бузова пересеклась с бывшим мужем и публично унизила его

Так, Бузова сделала блестящую карьеру, а футболист уже три раза стал отцом. Но оба иногда упоминают друг друга в интервью.

Бывшие супруги пересеклись друг с другом на вручении премий канала Fashion TV. Сначала Тарасов появился на мероприятии в сопровождении Марго Овсянниковой, в клипе которой он появился несколько дней назад, а потом на красной дорожке появилась Бузова. Певица и в этот раз удивила своим нарядом: фиолетовое боди и плащ в тон.

Нельзя было не заметить тот факт, что Дмитрий и Ольга делали все, чтобы не встретиться на дорожке. Было понятно, что Бузова специально долго отвечала на вопросы журналистов, чтобы дать экс-мужу возможность скорее уйти, передает Starhit.

Когда Бузова вышла на сцену и получила награду, как стильная артистка, то произнесла речь.

«Он машет с галерки… Как всегда. Раньше Дмитрий Тарасов кусал локти сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую влиятельную и популярную девушку страны кусает локти и думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее про…!» Дело в том, что не смогу долго здесь находиться, потому что я не без дел. У меня дела завтра с семи утра, поэтому я желаю всем прекрасного вечера!» — сказала телеведущая.

«Скандал года! Ох, Оля!» —заявил Сергей Лазарев, сидящий в зале.

В соцсети артистка выложила фото с мероприятия. Она сделала язвительную подпись.

«Когда бывший муж воочию наблюдает, как тебе вручают награду «Fashion-артист года», - написала звезда.

Фанаты отметили, что Ольга выглядела сногсшибательно. Многие адресовали ей комплименты.

Читайте также: Супруга Григория Лепса впервые высказалась после новостей о разводе