7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Невестка Валерии объяснила, почему получила предложение только на четвертом месяце беременности

 

Невестка Валерии объяснила, почему получила предложение только на четвертом месяце беременности

 

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина рассказала, почему получила предложение руки и сердца от своего избранника Арсения Шульгина, уже будучи на четвертом месяце беременности.

Невестка Валерии объяснила, почему получила предложение только на четвертом месяце беременности

Молодые сыграли свадьбу в прошлом году. Слухи о том, что 22-летняя супруга наследника артистки находится в интересном положении, появились в Сети почти сразу после росписи в ЗАГСе. Многие подумали, что именно незапланированная беременность подтолкнула пару к тому, чтобы пожениться.

Но Лиана Шульгина рассказала, что все было иначе. Отвечая на вопрос пользователей в соцсети Instagram в разделе Stories, она призналась, что разговоры о свадьбе велись между возлюбленными уже какое-то время, как вдруг случилась пандемия коронавируса. Торжество пришлось отложить, но вот от мысли о малыше возлюбленные не отказались.

«Когда мы были на отдыхе, уже обсуждали свадьбу. После приезда началась пандемия. Через несколько месяцев решили: хотим ребенка! У нас получилось», — рассказала Шульгина фолловерам.

Также она призналась, что начало беременности выдалось тяжелым. Тогда будущая мама и думать не могла о большом празднике, но Арсений взял все в свои руки и принял самостоятельное решение.

«Сделал мне предложение и сказал, что сильно меня любит и не оставит меня без сказки», — сообщила невестка Валерии.

Пополнение в семье Шульгиных случилось 1 января 2021 года. Они назвали дочь необычным именем Селин.

Читайте также: «До слез, милота!»: Лера Кудрявцева с мужем сводили дочку в платье «снежинки» на первый утренник