7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Нельзя перечеркнуть любовь»: Елена Проклова впервые призналась в интимной связи с Олегом Табаковым

 

«Нельзя перечеркнуть любовь»: Елена Проклова впервые призналась в интимной связи с Олегом Табаковым

 

Минувшей весной актриса Елена Проклова рассказала, что в 15-летнем возрасте подверглась домогательствам со стороны известного артиста.

«Нельзя перечеркнуть любовь»: Елена Проклова впервые призналась в интимной связи с Олегом Табаковым

Она признавалась, что мужчина принуждал ее к интимной связи, хотя ей было это неприятно. Звезда вспоминала об этом со слезами на глазах. Но тогда имени актера Проклова не назвала.

В Сети бурно обсуждали откровения актрисы и предположили, что ее возлюбленным мог быть Олег Табаков. Накануне Проклова все же призналась, что ее рассказ был именно о нем.

«Я до сих пор с огромной благодарностью и любовью отношусь к Олегу Павловичу, который дал мне так много положительного в жизни, что та история близости — это просто один из моментов. И близкие, думаю, должны сострадать и помогать своим любимым людям выходить из таких ситуаций. Уметь пережить и сохранить уважение. Нельзя из-за каких-то одного, двух или трех моментов взять и перечеркнуть жизнь человека и свою любовь к нему», — сказала звезда в интервью «Собеседнику».

Она также отметила, что не хотела причинять боли семье покойного Табакова.

Читайте также: Супруга Григория Лепса впервые высказалась после новостей о разводе