7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Голова стоит на месте»: Татьяна Тарасова рассказала, что на самом деле думает о Дане Милохине

 

«Голова стоит на месте»: Татьяна Тарасова рассказала, что на самом деле думает о Дане Милохине

 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова призналась, что считает Даню Милохина своим фаворитом в проекте «Ледниковый период».

«Голова стоит на месте»: Татьяна Тарасова рассказала, что на самом деле думает о Дане Милохине

Тарасова из выпуска в выпуск в восторге от номеров пары Евгении Медведевой и Дани Милохина на шоу «Ледниковый период». По мнению тренера, TikTok-блогер быстро развивает свое спортивное мастерство, особенно после инцидента с падением Медведевой по его вине в первом выпуске проекта.

«Даня Милохин — мой фаворит? Да! Он забавный парень. Мне он сразу понравился. У него голова стоит на месте. Пойти в спорт, а не в шоу-бизнес? Я думаю, что ему трудно было определиться. Он же парень из детского дома. Хорошо, что он куда-то пошел», — заявила Тарасова в программе «Секрет намиллион» на НТВ.

Легендарный тренер всю свою жизнь посвятила фигурному катанию. Тарасова работала с олимпийскими чемпионами, тренировала как в США, так и в России, но не смогла открыть свою собственную школу. Она называет это упущение одним из самых болезненных в ее жизни и отмечает, что уже не время создавать что-то новое.

Читайте также: «Безумно талантливая»: дочка Алсу спела в день рождения отца