7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Сама элегантность»: Агата Муцениеце в узких брюках и бархатном жакете появилась на красной дорожке

 

«Сама элегантность»: Агата Муцениеце в узких брюках и бархатном жакете появилась на красной дорожке

 

Актриса Агата Муцениеце посетила показ фильма «Дом Гуччи». Она выбрала элегатнный лук для такого вечера.

«Сама элегантность»: Агата Муцениеце в узких брюках и бархатном жакете появилась на красной дорожке

Звезда может похвастаться стройной фигурой. Она преобразилась с тех пор, как развелась с актером Павлом Прилучным. Артистка также стала чаще сниматься в новых проектах и облачаться в более женственные образы.

В этом году она принимает участие в «Ледниковом периоде». Тренировки отразились на фигуре Муцениеце. В последнее время ее можно увидеть на светских раутах. Недавно Агата появилась на премии в пышной юбке и топе в романтическом стиле. А вот на премьере фильма «Дом Гуччи» она предстала в более лаконичном образе.

На красной дорожке актриса позировала в узких брюках и бархатном жакете, под которым было гипюровое боди. Наряд дополнили туфли-лодочки. Знаменитость собрала волосы в пучок. Наряд подчеркнул ее стройные ноги и сделал акцент на щиколотках. 

«Вчера посмотрела фильм «Дом Гуччи», фильм очень вкусный. Джаред Лето — моя отдельная любовь! Он красив в гриме, который по идее должен сделать его некрасивым», — поделилась артистка в Instagram.

Поклонники были восхищены тем, как выглядит Муцениеце. Многие одарили ее теплыми словами и комплиментами.

«Сама элегантность»; «Агата, вы просто шикарная и вы для меня пример целеустремленности»; «Превосходный стиль»; «Какая тоненькая»; «Какая элегантная»; «Ах, какая женщина»; «Прям ослепительны»; «Шикарная фигурка», — прокомментировали пост фолловеры.

Напомним, Агата Муцениеце развелась с актером Павлом Прилучным 15 июня 2020 года. Они были женаты девять лет. В браке у них появилось двое детей. Старший ребенок — сын Тимофей — появился на свет 11 января 2013 года. А дочь Мия родилась третьего марта 2016 года. Несмотря на развод, Павел активно принимает участие в воспитании детей. 

Читайте также: «Превосходный стиль»: Ольга Орлова в жакете с открытыми плечами и трендовой сумкой посетила светское мероприятие