7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак рассказала о желании родить Константину Богомолову ребенка

 

Ксения Собчак рассказала о желании родить Константину Богомолову ребенка

 

Телеведущая Ксения Собчак заявила о своей готовности стать матерью во второй раз.

Ксения Собчак рассказала о желании родить Константину Богомолову ребенка

В настоящее время известная журналистка воспитывает сына Платона, который родился в браке с актером Максимом Виторганом. Кроме того, у нынешнего мужа звезды, режиссера Константина Богомолова, также есть дочь от первого брака с актрисой Дарьей Мороз. С падчерицей Анной Собчак часто проводит свободное время.

В разговоре с блогером Идой Галич в рамках YouTube-шоу «Есть вопросики» журналистка призналась, что думает над рождением второго малыша.

«Если Бог даст, то почему нет. Это не признание: я не беременна сейчас. Будет — значит, будет. Я бы, наверное, хотела, да. Я очень изменила свое мнение об этом всем после рождения Платона», — призналась Собчак.

В этом же интервью светская львица рассказала, что не может жить без скандалов. Также бывшая ведущая «Дома-2» откровенно призналась, что любит в окружающих людях, и поделилась информацией о своем годовом заработке. Как утверждает Собчак, данные о ее зарплате представлены в открытом доступе. Телеведущая ежегодно публикует декларации о доходах, потому что является женой главы бюджетного учреждения — художественного руководителя Театра на Малой Бронной Константина Богомолова.

Читатйе также: «Секси-мамочка»: беременная Нюша в шортах-панталонах смело обнажила живот