7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мои красавицы»: вернувшаяся с МКС Юлия Пересильд сфотографировалась с дочками

 

«Мои красавицы»: вернувшаяся с МКС Юлия Пересильд сфотографировалась с дочками

 

Актриса театра и кино Юлия Пересильд снялась во множестве фильмов, включая «Доктор Рихтер» и сериал «Угрюм-река». В этом году она стала участницей первого в мире киноэкипажа. 

«Мои красавицы»: вернувшаяся с МКС Юлия Пересильд сфотографировалась с дочками

Пересильд несколько месяцев готовилась к полету в космос вместе с режиссером Климом Шипенко. Съемочная группа провела на МКС 12 дней и успешно вернулась на Землю. Больше всего за артистку волновались ее родные.

Юлия Пересильд воспитывает двух дочек: 12-летнюю Анну и восьмилетнюю Марию. Долгое время актрисе удавалось скрывать от СМИ имя их отца. Но потом стало известно, что это режиссер Алексей Учитель.

«Мои красавицы со мной», — поделилась знаменитость со своими подписчиками трогательной фотографией.

Многие поклонники отметили то, как девочки похожи на маму. Они заявили, что их переполняют теплые чувства от воссоединения актрисы с семьей.

«С возвращением, мой милый человек, Юлия! Какое счастье, что вы дома!»; «Очень чувственная фотография, очень теплая. Мы продолжаемся в наших детях»; «С мамой одно лицо. Красотки!» — написали фолловеры в Instagram звезды.

«Мои красавицы»: вернувшаяся с МКС Юлия Пересильд сфотографировалась с дочками

17 октября на Землю вернулся киноэкипаж — режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд, которые пробыли на Международной космической станции почти две недели.

Читайте также: «Три красавицы»: Эммануил Виторган показал супругу и подросших дочек