7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мать покойной супруги Прохора Шаляпина обвинила его в болезни дочери

 

Мать покойной супруги Прохора Шаляпина обвинила его в болезни дочери

 

Казалось ,еще недавно артист прекрасно общался с родителями жены Татьяны Клаудии Девис, но после ее смерти эти отношения разладились. Мама покойной девушки заявила, что именно Прохор Шаляпин заразил Татьяну коронавирусом.

Мать покойной супруги Прохора Шаляпина обвинила его в болезни дочери

Сам певец уверяет, что вакцинировался от COVID-19 и никак не мог заразить супругу.

«Кто-то накручивает родителей Тани, они впечатлительные люди. Теща мне писала, что у них в Канаде принято после прививки сидеть дома две недели, мол, я опасен для окружающих. Я испугался, позвонил своему врачу, который меня успокоил. Я легко перенес прививку, и очень счастлив, что ее сделал», — рассказал артист на программе «Андрея Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Родители бизнесумен не получили вакцину и тоже переболели ковидом в тяжелой форме. Но им удалось выздороветь.

«Они еще надо мной посмеивались, мол, не знаем, что с тобой будет после прививки. А я их спрашивал: «А если заболеешь? Неизвестно, как отреагирует организм на вирус». Родители Тани очень тяжело перенесли болезнь. Я их одного за другим отправил в госпиталь. За две недели до смерти Татьяны они вышли из клиники. Сейчас я хочу поклониться родителям жены. Они вложили в нее всю душу. Я пишу теще, она не отвечает», — пожаловался Шаляпин.

Напомним, певец и бизнесвумен поженились в Лас-Вегасе 31 июля. Через несколько дней девушке стало плохо. Какое-то время она отказывалась от госпитализации, в итоге попала в медучреждение с большим поражением легких.

Читайте также: «Должен много страдать»: таролог объяснила мистическую череду смертей вокруг Прохора Шаляпина