7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Что это за дно?!»: Настю Ивлееву раскритиковали за откровенную фотосессию с рэпером

 

«Что это за дно?!»: Настю Ивлееву раскритиковали за откровенную фотосессию с рэпером

 

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в соцсети Instagram новую серию снимков. Она поделилась с фанатами кадрами с очередной откровенной фотосессии.

«Что это за дно?!»: Настю Ивлееву раскритиковали за откровенную фотосессию с рэпером

Для снимков знаменитость облачилась в блестящий купальник цвета «металлик». Образ она дополнила коричневой шубой, грубыми черными ботинками и париком со светлыми волосами.

Компанию Ивлевой составил эстонский рэпер Томми Кэш, который предпочел нарядиться в темные шорты и шлепки.

Локацию для фотосессии тоже выбрали необычную: звезд запечатлели в стенах старой вартиры, с ковром на стене. Кроме того, комнату частично заполнили водой.

Большинство пользователей раскритиковали ее за излишнюю откровенность, а также написали, что им неприятно смотреть на данные фото.

«Куда катимся? Вы чему восторгаетесь?»; «Фу, как некультурно»; «Что это за дно?!»; «Закат не за горами»; «Видно, что старались удивить, но что-то пошло не так»; «Перебор, по моему мнению»; «Что за обряд, Настя?»; «Пустилась во все тяжкие»; «Мерзость», — написали фолловеры.

Некоторые поклонники заподозрили Ивлеву в романе с эстонским рэпером.

«Это типа новый Элджей?»; «Элджей был лучше»; «Под крылышком Томми запахло креативом»; «Замена Элджею», — написали фанаты.

Но нашлись и те, кто положительно оценил такой эпатажный образ звезды.

«Это очень завораживает»; «Настя, ты такая красивая»; «Это лучшее, что я видела когда-либо»; «Леди Гага по-ивлеевски», —поддержали ее фанаты.

«Что это за дно?!»: Настю Ивлееву раскритиковали за откровенную фотосессию с рэпером

Недавно Ивлеева рассталась с рэпером Элджеем спустя четыре года отношений. Об их разводе стало известно 12 августа.

Позднее Ивлеева рассказала, когда пара разъехалась. Также она сообщила, что инициатива расстаться ей не принадлежала, но она была первой, кто заметил проблемы в отношениях.

Читайте также: «Думать противно»: Ксения Бородина высказалась о бывшем муже