7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая нежность»: Марина Зудина предстала на пирсе с 15-летней дочкой от Олега Табакова

 

«Какая нежность»: Марина Зудина предстала на пирсе с 15-летней дочкой от Олега Табакова

 

Актриса Марина Зудина разместила в социальных сетях отпускные кадры с 15-летней дочкой Марией. 

«Какая нежность»: Марина Зудина предстала на пирсе с 15-летней дочкой от Олега Табакова

Юная наследница знаменитых артистов выглядит как настоящая тургеневская барышня. Девушка носит длинные волосы, не делая трендовых укладок, почти не пользуется макияжем, из нарядов предпочитает романтичные женственные платья. Да и в поведении Маша скромна и сдержанна. А на светских мероприятиях и на отдыхе мелькает в основном с мамой.

Вот и на опубликованных снимках дочь Олега Табакова предстает на пирсе в компании матери в легком платье и с распущенными волосами. Зудина тоже предпочла летнее платье с принтом и открытыми плечами.

«Бывают мгновения, когда хочется, чтобы это длилось вечно… Наверное, это и есть гармония», — подписала пост актриса в соцсети Instagram.

Поклонники оценили фото и написали множество комплиментов.

«Какая нежность»; «Какие же вы красивые»; «Дочь такая же симпатичная, как и вы, Марина»; «Прелесть, какие вы хорошенькие»; «Само очарование», — оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что Марина Зудина в браке со знаменитым режиссером и актером Олегом Табаковым родила двоих детей. Старшему сыну звездной пары Павлу Табакову в августе исполнится 26 лет. Он уже сам отец, его дочери Мие скоро будет годик, с мамой малышки Павел расстался, но с наследницей общается.

Читайте также: «Какие красивые!»: Ирина Пегова показала прогулку с дочерью по Москве