7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Николай Басков объяснил, почему не женился на Анастасии Волочковой

 

Николай Басков объяснил, почему не женился на Анастасии Волочковой

 

Певец Николай Басков рассказал, почему не смог создать семью с балериной Анастасией Волочковой.

Николай Басков объяснил, почему не женился на Анастасии Волочковой

Артист признался, что к человеку должно тянуть не только духовно, но и физически. Сначала во время влюбленности привлекает внешность, а потом уже начинаешь узнавать душу женщины. Чтобы жить в гармонии, необходимо лучше узнать друг друга, понять плюсы и минусы. Себя Басков считает романтиком, который любимой женщине готов всегда дарить радостные эмоции. При этом он отметил, что для него важна в отношениях взаимность.

Исполнитель много времени проводил с Волочковой, но та его «не зацепила». Всегда находились темы для разговоров, но истинной близости не доставало.

«Создать и сохранить семью — огромный взаимный труд. И в большей степени могу сказать, что «погода в доме» зависит от женщины. Потому что мужчина должен зарабатывать, обеспечивать, решать все социальные вопросы. На него взваливается все. А женщина должна быть тылом и поддержкой», - сказал Басков в интервью для сайта KP.RU.

Напомним, что Николай Басков и Анастасия Волочкова были в отношениях в 2013 году. Они вместе, в частности, путешествовали на Мальдивы.

Читайте также: Андрей Ургант рассказал, как его мама ненавидела жену знаменитого сына Наталью Кикнадзе