7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лайма Вайкуле рассказала, почему у нее нет детей

 

Лайма Вайкуле рассказала, почему у нее нет детей

 

Певица Лайма Вайкуле рассказала, что по состоянию здоровья не смогла иметь детей, и не решилась взять ребенка из детского дома.

Лайма Вайкуле рассказала, почему у нее нет детей

Артистка призналась, что хотела и могла стать матерью.

«Я думала это сделать. Но все было против. Я могла и сама иметь детей. Но были определенные нюансы, не будем углубляться в гинекологию», — рассказала знаменитость.

По ее словам, ее посещали мысли об усыновлении, но обстоятельства всегда не складывались.

«Извините за сравнение с собаками — детей нет, я живу с собаками только поэтому. У меня была возможность взять породистого щенка или щенка из питомника. Я могла сделать ребенка из своей плоти и крови, а могла взять того, у кого нет родителей», — рассказала певица.

Звезда отметила, что вопроса «обязательно иметь детей» у нее не стояло. По мнению Вайкуле, люди ее профессии с детьми обычно имеют проблемы, если занимаются их воспитаниемсами, не прибегая к помощи бабушек и нянь.

«И очень мало артистов, у которых с детьми все хорошо. Я никого не осуждаю. Но я не успевала даже собак выращивать. Куда мне детей? Что это было бы? Наверное, каждому свое. У меня не случилось», — приводит слова 67-летней артистки издание Teleprogramma.pro.

Вайкуле добавила, что не переживает по поводу отсутствия наследников.

Читайте также: «Следы косметолога»: хирург раскрыл секрет вечной красоты Аллы Пугачевой