7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Куколка»: Ирина Пегова опубликовала фото из театра

 

«Куколка»: Ирина Пегова опубликовала фото из театра

 

43-летняя актриса театра и кино Ирина Пегова – активная пользовательница социальных сетей. Оттуда многие поклонники таланта артистки узнают новости о предстоящих событиях – кинопремьерах, постановках, а также следят за жизнью звезды.

«Куколка»: Ирина Пегова опубликовала фото из театра

С наступлением осени театры открывают двери, приглашая зрителя на открытие сезона. И Театр О.Табакова не является исключением. Именно там служит Ирина Пегова. И накануне актриса вместе с другими коллегами по труппе праздновала начало нового творческого года.

Для мероприятия Пегова облачилась в жаккардовое платье с пышной юбкой. Чтобы привнести в образ праздничности, знаменитость поддержала тренд на съемные воротнички, украсив зону декольте вышитым бусинами аксессуаром.

Поклонники оценили фото в Instagram актрисы и одарили ее множеством комплиментов.

«Платье - супер!»; «Красавица!»; «Какая вы Ирочка прекрасная …и очень серьги вамподходят… вот только не разобрала это воротничок на платье или украшение в тон к серьгам»; «Ирина, вы прелесть!»; «Куколка», — написали в комментариях фолловеры.

Напомним, Ирина Пегова состояла в браке с актером Дмитрием Орловым, от которого родила дочь Татьяну. В 2011 году супруги развелись.

Читайте также: «Какие красивые!»: Ирина Пегова показала прогулку с дочерью по Москве