7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая красивая»: Алсу предстала со старшей дочкой в ресторане

 

«Какая красивая»: Алсу предстала со старшей дочкой в ресторане

 

38-летняя певица Алсу — счастливая мама троих детей. Она опубликовала фото со старшей дочерью.

«Какая красивая»: Алсу предстала со старшей дочкой в ресторане

Самой публичным ребенком артистки считается средняя дочь Микелла Абрамова, которая вышла в финал шоу «Голос. Дети». Сына Рафаэля, родившегося в августе 2016 года, певица, напротив, старается прятать от публики, показывая в личном блоге его только со спины. Ну а старшая дочь Сафина хоть и унаследовала музыкальный слух от мамы, пока не собирается идти в артистки и в принципе растет довольно скромным подростком, особо не сверкая в Сети и на телевидении.

Накануне юной леди исполнилось 15 лет. Сафина уже догнала маму в росте и даже немного перегнала ее. В личном блоге в Instagram Алсу написала множество теплых слов в ее адрес, пожелав счастья и здоровья, а также поблагодарив Бога за этот подарок в виде нее.

«Даже по фото люди, которые тебя не знают лично, всегда отмечают свет и доброту в твоих глазах, твою скромность и грацию. Это действительно так!» — отметила Алсу.

В Instagram Алсу показала, как в день 15-летия Сафины посетила с ней ресторан, запечатлевшись на летней террасе с праздничным тортом. Мама и дочка оделись современно и сдержанно, в одном стиле, примерив белые топы и жинсы.

Поклонники звезды оценили семейные фото и написали, что дочка растет красавицей.

«Сафина просто расцветает, цветочек мамин и папин»; «С днем рождения! На фото прям как подружки, а не мама с дочкой. Это такая редкость»; «Какая красивая», - написали фолловеры.

Читайте также: «Красавцы!»: Екатерина Климова показала всех детей на школьной линейке