7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Величественная!»: Светлана Ходченкова восхитила фанатов фото в платье-бюстье

 

«Величественная!»: Светлана Ходченкова восхитила фанатов фото в платье-бюстье

 

Актриса Светлана Ходченкова поддержала тренд на желтый цвет, представ в вечернем платье в пол.

«Величественная!»: Светлана Ходченкова восхитила фанатов фото в платье-бюстье

Для этой группы нарядов данный оттенок выбирают дамы не часто.

На Светлане был безупречный наряд с точки зрения силуэта. Эстетичный, лаконичный и утонченный — ничего лишнего, только правильные акценты — на груди и талии. Платье в пол с отрытым декольте и поясом визуально удлинило силуэт и сделало пропорции актрисы идеальными. 

«Одно из лучших мероприятий уходящего лета состоялось в Милане», - подписала фото в Instagram Ходченкова.

Поклонники актрисы пришли в восторг от образа звезды и засыпали ее комплиментами.

«Вы очень-очень элегантная и эффектная девушка!»; «Ну какая же вы красавица! И какая стать!»; «Светлана, вы божественны! Не могу глаз оторвать от вашей красоты»; «Светлана, вы как всегда очаровательны»; «Величественная!» - оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что с первым мужем Владимиром Яглычем актриса познакомилась в Щукинском училище. Роман Ходченковой и артиста родился на съемочной площадке. Свадьба Ходченковой и Яглыча состоялась в 2005 году. Однако в апреле 2011 звездная пара официально разорвала отношения. Вскоре нашелся новый претендент на руку и сердце актрисы – молодой бизнесмен Георгий Петришин. Они встречались четыре года, и ничего не предвещало беды, так что мужчина решил сделать любимой предложение красиво. Занавес после спектакля «История любви» с участием Ходченковой еще не успел опуститься, а он уже ворвался на сцену и опустился на одно колено перед актрисой. Ошеломленная и растроганная звезда ответила «Да!» под бурные овации зрителей. Но в начале 2016 года, незадолго до свадьбы, они рассорились в пух и прах, и церемонии так и не суждено было состояться. 

Читайте также: «Какая же красивая»: Анна Чиповская показала фото в наряде с глубоким декольте