7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он регулярно занимается абьюзингом»: Ольга Бузова объяснила отказ участвовать в программе Владимира Соловьева

 

«Он регулярно занимается абьюзингом»: Ольга Бузова объяснила отказ участвовать в программе Владимира Соловьева

 

Телеведущая и певица Ольга Бузова устроила в сторис микроблога Instagram интерактив с поклонниками, во время которого ответила на волнующие их вопросы.

«Он регулярно занимается абьюзингом»: Ольга Бузова объяснила отказ участвовать в программе Владимира Соловьева

Знаменитость, в частности, спросили о том, чего она никогда не примет в мужчине. Бузова прямо ответила, что настоящим дном считает, когда представители сильного пола оскорбляют и унижают женщин.

«Я никогда не приму и не пойму, когда мужчина оскорбляет, унижает девушку. Когда мужчина словесно и физически бьет женщину. Для меня это просто автоматически дно», — объяснила свою позицию певица.

Она даже назвала имя одного из мужчин, который, по ее мнению, уже успел снискать себе славу абьюзера. Звезда рассказала, что он даже приглашал ее на свои передачи.

«Есть один «пассажир», который в YouTube выпускает шоу, зовут его Владимир Соловьев. Он регулярно занимается абьюзингом. Приглашает в свои шоу гостей и их публично унижает. Недавно он меня тоже приглашал. И я хочу еще раз лично подтвердить свою позицию: я никогда не приду к вам на шоу и не позволю хайпиться вам за мой счет», — заключила Бузова в Instagram.

Напомним, что Давид Манукян и Ольга Бузова встречались полтора года. В январе 2021 года певица заявила о расставании с блогером. Она обвинила бывшего возлюбленного в насилии и изменах. Мать Давы в свою очередь обвинила знаменитость в алкоголизме и доведении сестры до инсульта. Через некоторое время комментарий дал и сам Дава. Он назвал отношения с Бузовой пройденным этапом.

Читайте также: СтасСадальскийрассказал, как ПетрФоменко назвал НикитуМихалкова«генетическимподлецом»