7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Прохор Шаляпин сыграл свадьбу в США с 42-летней миллионершей

 

Прохор Шаляпин сыграл свадьбу в США с 42-летней миллионершей

 

Свадьба певца Прохора Шаляпина и Татьяны Клаудии Девис состоялась в Соединенных Штатах и обошлась им примерно в 15 миллионов рублей. Влюбленные отметили бракосочетание в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса, куда пригласили самых близких.

Прохор Шаляпин сыграл свадьбу в США с 42-летней миллионершей

На празднике 37-летний артист радовал друзей новоиспеченной жены заводными песнями Юры Шатунова и Верки Сердючки. Что касается нарядов, то Татьяна выбрала для столь важного события традиционное белое платье, которое подчеркнуло ее формы. Прохор отдал предпочтение светло-серому классическому костюму.

Избранница певца — довольно обеспеченная женщина. К 42 годам Татьяна Клаудия Девис смогла построить успешный бизнес — блондинка владеет в Канаде сетьюадвокатских контор, сообщает издание Starhit.

Сейчас супруга Шаляпина находится вместе с ним в США, где восстанавливает здоровье. Татьяна перенесла COVID-19, который подхватила после свадьбы.

Напомним, 37-летний певец не скрывает своей любви к женщинам постарше. Так, он был уже женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, годящейся ему в матери. 

Читайте также: «Какие гармоничные»: Юлия Ковальчук показала смелые фото с Алексеем Чумаковым