7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Дива»: Татьяна Навка в шелковом наряде восхитила пользователей

 

«Дива»: Татьяна Навка в шелковом наряде восхитила пользователей

 

Фигуристка Татьяна Навка разместила в соцсети Instagram фото в облегающем платье иссиня-черного цвета. Примечательно, что спортсменка не впервые хвастается нарядом в бельевом стиле.

«Дива»: Татьяна Навка в шелковом наряде восхитила пользователей

Навка выбрала черный наряд с синими отливами. Олимпийская чемпионка дополнила женственный образ прямоугольной сумочкой на длинном ремешке. Модный аксессуар был усыпан серебристыми стразами. Точно такие же камни украшали босоножки звезды.

«Ушла в последнюю пятницу лета», — подписала фигуристка фотоотчет в платье-комбинации.

Подписчики отметили, что платье подчеркнуло красивые изгибы подтянутого тела знаменитости. Татьяна в соблазнительных позах продемонстрировала покатые бедра и осиную талию в силуэтном платье.

«Дива! Как же прекрасна вовсем, к чему прикасается!»; «Танечка, вы, как всегда, прелестны. Обожаю»; «Чудесный лук»; «Красотка, даже ушла красиво»; «Богиня»; «Вау! Шикарные фото», — восхитились красотой фигуристки поклонники.

Напомним, что фигуристка уже шестой год замужем за Дмитрием Песковым. Их дочери Наде в этом году исполнится семь лет. Старшей дочери фигуристки Саше уже 20 лет. Она студентка и начинающая певица, выступающая под псевдонимом Алексия.

Читайте также: «Красивая барышня в раю»: Светлана Ходченкова восхитила поклонников фото в бикини на море