7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какие чудесные малышки»: Эммануил Виторган показал, как отдыхает с дочками в Юрмале

 

«Какие чудесные малышки»: Эммануил Виторган показал, как отдыхает с дочками в Юрмале

 

Недавно 81-летний актер Эммануил Виторган впервые побывал в Греции с маленькими дочками Этель и Кларой, а также супругой Ириной Млодик. До этого семья довольствовалась ближайшими морями. Заграничный отдых родственники оценили по достоинству. Красота природы, теплое море и сервис, — все порадовало.

«Какие чудесные малышки»: Эммануил Виторган показал, как отдыхает с дочками в Юрмале

Тем не менее, почти сразу по приезде домой, Виторган с женой и детьми уехал в Юрмалу, поселившись в большом доме, недалеко от моря. Оказалось, что супруги испытывают особую привязанность к этому месту.

Прежде всего они отметились на побережье Балтики.

«Море, воздух, сосны! Как хорошо!» — написал актер в личном блоге Instagram под кадрами с отдыха.

Вечерами же знаменитости проводят игры со своими дочками, а иногда Эммануил Гедеонович устраивает импровизированные концерты для близких. Этель при этом с удовольствием танцует под папино пение.

За лето обе малышки заметно подросли, а у младшей дочки Кларочки волосы стали виться еще сильнее. Похоже, что она станет такой же кучерявой, как и ее сестра.

Поклонники умилились кадрами с отдыхами и написали много теплых слов.

«Какие чудесные малышки! Так хочется их потискать!»; «Какие лапочки-дочки! У вас замечательная семья!»; «Милота!»; «Какая прелесть», - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что после трагической смерти своей второй жены Аллы Балтер от онкологического заболевания в 2000 году Эммануил Виторган потерял смысл жизни. Актер тяжело переживал утрату супруги и впал в депрессию. Отзывчивая Ирина Млодик, которая до этого дружила с актером, искренне старалась поддержать артиста. Незаметно пара сблизилась, а через некоторое время они поняли, что не могут жить друг без друга. В 2003 году Виторган и Млодик стали одной семьей, заключив официальный брак.

В начале марта 2018 года пресса взорвалась невероятной новостью о появлении в семье Виторганов совместного ребенка. Ирине в 56 лет удалось подарить супругу малышку. Она пояснила, что пара не прибегала к услугам суррогатной матери, родила дочь женщина сама, воспользовавшись только процедурой ЭКО при зачатии. Для Млодик материнство стало первым опытом. У Виторгана есть дети от предыдущих двух браков. Девочку назвали редким именем Этель, что означает благородная.

Годом позднее, в августе 2019-го у супругов на свет появилась еще одна дочка. Девочке дали имя Клара.

Читайте также: «Очень сладкая»: Валерия с внучкой на руках очаровала милым фото