7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «У меня такое ощущение, что я столкнулся с дьяволом!»: Павел Мамаев впервые высказался о разводе с Аланой

 

«У меня такое ощущение, что я столкнулся с дьяволом!»: Павел Мамаев впервые высказался о разводе с Аланой

 

Весной футболист развелся с супругой Аланой после восьми лет брака. Павел Мамаев до последнего не комментировал скандал, связанный с уходом из семьи, и только теперь решился на откровеннное интервью.

«У меня такое ощущение, что я столкнулся с дьяволом!»: Павел Мамаев впервые высказался о разводе с Аланой

По словам футболиста, жизнь с Аланой в последнее время стала для него невыносимой. Оба перестали понимать друг друга, потому и решили развестись. Сегодня Павел даже думать не хочет о бывшей жене.

«Мы развелись в апреле, и до сегодняшнего дня я ни разу не пожалел об этом. Не хотел слышать Алану, появилось отвращение к ней. А еще возникло ощущение, что я столкнулся с дьяволом. Не хочу делить с ней ничего, пусть забирает абсолютно все! Хочу играть в футбол, жить в новой семье, заниматься любимым делом. Больше мне не надо ничего», — заявил спортсмен в интервью на «Матч ТВ».

Алана в свою очередь опровергла слова Павла, подчеркнув, что он подал на нее в суд с намерением отобрать общую дочь Алису и все имущество, нажитое за время брака.

Мамаева уверена, что футболиста против нее настраивает нынешняя возлюбленная Надежда Санько. Блондинка в свое время тепло общалась с Аланой и даже снимала с ней интервью для своего шоу на YouTube.

«Люблю Павла за внешность, внутренний мир. У нас с ним все очень замечательно. Продолжайте хейтить нас, от этого наши отношения становятся только крепче. Не хочу разговаривать про Алану. Не знаю, наркоманка она или нет, не брала у нее анализы. Зато уверена, что она трусливая, неадекватная, подлая бабенка, у которой нет ни капли благородства. Все, что она делает — это дно!» — заявила Надежда о Мамаевой.

Первый муж Мамаевой - Александр Липовой, известный российский спортсмен, многократный чемпион мира по кикбоксингу. В браке родился сын Алекс. Однако семейная жизнь не сложилась, и они развелись. Вторым мужем модели стал Павел Мамаев, российский футболист. Пара поженилась в августе 2013 года. 5 марта 2014 года у супругов родилась дочь Алиса. Осенью 2018 года после того, как Павел Мамаев попал в СИЗО в связи с дебошем в ресторане, Алана обвинила мужа в изменах с литовской проституткой. В марте 2021 года модель обвинила супруга в измене и показала фото его любовницы, с которой футболист якобы изменил ей на сборах «Ростова» в Испании. Позже СМИ писали о госпитализации Мамаевой из-за приема таблеток снотворного. Но сама она опровергла информацию о госпитализации и попытке самоубийства. 10 марта 2021-го Алана Мамаева объявила о разводе с футболистом.

Читайте также: Павел Мамаев решил отсудить у бывшей супруги алименты на семилетнюю дочь