7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивый лебедь!»: Анастасия Волочкова восхитила фанатов фото в полупрозрачном платье

 

«Красивый лебедь!»: Анастасия Волочкова восхитила фанатов фото в полупрозрачном платье

 

Всего пару месяцев назад балерина Анастасия Волочкова наслаждалась отдыхом на Мальдивах, а теперь решила побывать в Греции.

«Красивый лебедь!»: Анастасия Волочкова восхитила фанатов фото в полупрозрачном платье

Артистка совсем недавно рассталась со своим возлюбленным. Но уже дает понять поклонникам, что снова не одна. Однако в подробности пока не вдается. На своей странице в соцсети Instagram Волочкова делится моментами отдыха и личными фотографиями. На этотраз она позировала в бикини, поверх которого накинула полупрозрачное платье с перьями.

Подписчики балерины восхились снимком и засыпали ее комплиментами.

«Красивый лебедь!»; «Хороша! Живет в свое удовольствие!»; «Настя, платье шикарное на фото! Куколка»; «Настенька, вы просто невероятная», — написали пользователи Сети.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и предприниматель Игорь Вдовин сыграли роскошную свадьбу. Но позже балерина рассказала, что церемония была фиктивной. В то время у пары уже была дочь Ариадна. Но вскоре супруги расстались. Позже Волочкова призналась, что избранник был альфонсом и сидел у нее на шее. После расставания с отцом дочери она перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. 

Читайте также: «Царственная красота»: Ирина Пегова восхитила фанатов новым нарядом на отдыхе