7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Великолепная!»: 57-летняя Вика Цыганова в бикини показала точеную фигуру

 

«Великолепная!»: 57-летняя Вика Цыганова в бикини показала точеную фигуру

 

Певица Вика Цыганова, которой в этом году исполнится 58 лет, на своей странице в социальной сети Instagram поделилась кадрами со своего отдыха. Знаменитость в бикини на одном из фото загорает на яхте. 

«Великолепная!»: 57-летняя Вика Цыганова в бикини показала точеную фигуру

Артистка поделилась с поклонниками не только снимком в купальнике, но и показала богатый улов и красивую природу вокруг.

«Конец дня. День был волшебный. Если что-то не так, вы простите меня. Мы не только наслаждаемся благами мира, мы думаем, размышляем, творим, бранимся и бодримся. Чего и вам от души желаем», - подписала пост Цыганова.

Фанаты пришли в восторг от кадров и одарили звезду комплиментами.

«Хорошего вам настроения и отдыха. Выглядите, конечно, отпадно»; «Красивая Вика. Какая же вы прелестная»; «Спасибо вам большое за теплые пожелания. Пусть каждый день приносит вам только счастье», — отметили в комментариях фолловеры.

 

Напомним, что еще вначале девяностых годов ВикаЦыгановавышла замуж за поэта, продюсера и дизайнера ВадимаЦыганова. При этом детейусупругов нет. Певица не разговорила, что мечталао наследниках, но, к сожалению,им ссупругом несуждено былостатьродителями.

Читайте также: «Хватит гламурных фото»: Настя Ивлеева показала естественную себя в купальнике