7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Сама элегантность»: Марина Зудина в жакете с открытыми плечами предстала в ГУМе

 

«Сама элегантность»: Марина Зудина в жакете с открытыми плечами предстала в ГУМе

 

Актриса Марина Зудина в 55 лет может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. И это при том, что не так давно она стала бабушкой. У сына Олега Табакова родилась дочка Миа.

«Сама элегантность»: Марина Зудина в жакете с открытыми плечами предстала в ГУМе

На днях артистка отправилась в ГУМ. Она приехала туда не ради шопинга, а на съемку. Вдова Табакова решила продефилировать в новом наряде.

Она предстала в костюме дымчатого цвета с широкими брюками и необычным жакетом с открытыми плечами. Приталенный наряд подчеркнул стройную фигуру Зудиной. При этом звезда делала акцент на изящных ключицах. Бусы и солнцезащитные очки дополнили ее элегантный аутфит.

Фанаты восхитились знаменитостью. Многие отметили, что она выглядит как светская дама. Зудина получила множество комплиментов.

«Очень красивая девушка»; «Вы невероятная!»;«Шикарно выглядите»; «Какой красивый наряд»; «Какая вы красивая, стильная, светлая!»; «Марина, какая вы красивая и шикарная»; «Вот это элегантность»; «Неизменное восхищение!» — прокомментировали постфолловеры.

Напомним, что роман между Мариной Зудиной и Олегом Табаковым начался в середине 80-х. Девушка тогда была студенткой метра. Табаков был женат, и влюбленные скрывали свои отношения. Это продолжалось почти десять лет. Только в 1995 году пара поженилась, у них родились двое детей: сын Павел и дочь Мария. 

Читайте также: «Неземная красота»: Екатерина Климова в платье с декольте и бриллиантах произвела фурор на премии