7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он просил сильно»: Наташа Королева рассказала, почему не родила ребенка Игорю Николаеву

 

«Он просил сильно»: Наташа Королева рассказала, почему не родила ребенка Игорю Николаеву

 

Певица Наташа Королева девять лет была замужем за композитором Игорем Николаевым. Но у супругов не было совместных детей.

«Он просил сильно»: Наташа Королева рассказала, почему не родила ребенка Игорю Николаеву

Артистка рассказала, что для нее на тот момент была важнее карьера и она оказалась не готова к такой ответственности, как рождение наследника.

«Был период у Игоря, когда он очень хотел этого. Но я была не готова. Знаете, я и к браку была не готова в 18 лет. Поэтому, когда он сильно просил детей, я не понимала: какие дети — я сама была еще ребенком», — сказала она в эфире телеканала «Россия 1» в программе «Судьба человека».

Также Королева призналась, что позже была готова подарить ребенка композитору. Но он ее предал и изменил с другой женщиной.

Первым мужем Наташи Королевой был ее наставник и композитор Игорь Николаев. Их отношения начали развиваться, когда пара вместе работала над проектом «Дельфин и русалка». В 1991 году пара оформила отношения официально. Вместе супруги прожили 10 лет, после чего брак распался. Причиной развода, по словам певицы, были измены мужа.

Через год после разрыва с Николаевым стало известно, что скоро Королева родит ребенка, но от другого мужчины. Ее вторым избранником стал танцор Сергей Глушко по прозвищу Тарзан. Через несколько месяцев после свадьбы у пары появился сын Архип. Супруги вместе около 20 лет и не собираются разводиться, несмотря на недавний скандал, связанный с изменой мужа певицы.

Читайте также: «Какиекрасивые»:НаташаКоролева с сыном на прогулкевосхитилапоклонников в Сети