7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Счастливые и красивые»: Марина Зудина обнародовала редкие кадры с Олегом Табаковым и детьми

 

«Счастливые и красивые»: Марина Зудина обнародовала редкие кадры с Олегом Табаковым и детьми

 

Актриса Марина Зудина поделилась с поклонниками редкими фото, которые неожиданно обнаружились в ее телефоне.

«Счастливые и красивые»: Марина Зудина обнародовала редкие кадры с Олегом Табаковым и детьми

Знаменитость написала, что хочет сохранить эти счастливые моменты в памяти.

«Айфон сегодня предложил эти воспоминания…. Я хочу их сохранить», — подписала пост в Instagram Зудина.

На собранных вклип снимках запечатлены трогательные моменты ее семейной жизни с актером Олегом Табаковым. Народныйартист в кадре светится от счастья во время общения с любимой супругой и детьми Марией и Павлом. В основном на фото можно увидеть кадры, сделанные на отдыхе, когда семья была максимально умиротворенной и расслабленной.

Поклонников умилили кадры и, они написали много теплых слов.

«Семь раз посмотрела! Такое счастье и любовь передаются»; «Как хорошо, что есть и фото, и видео. Пусть надолго все это будет с вами»; «Олег Павлович жил ради вас и детей, понимал, что время его ограничено. Это правильно. Есть, ради кого жить, радоваться! Благодаря вам он прожил немного дольше и счастливее! И это правда жизни. Спасибо вам за это!»; «Невероятно, что уже столько лет прошло. Чувство потери еще очень остро. Какое счастье, что есть чудесные дети и вы еще такая молодая, есть роли Олега Павловича, его ученики… Мы помним!» — написали в комментариях пользователи.

Напомним, что роман между Мариной Зудиной и Олегом Табаковым начался в середине 80-х. Девушка тогда была студенткой метра. Табаков был женат, и влюбленные скрывали свои отношения. Это продолжалось почти десять лет. Только в 1995 году пара поженилась, у них родились двое детей: сын Павел и дочь Мария. 

Читайте также: «Какие красивые»: Наташа Королева с сыном на прогулке восхитила поклонников в Сети