7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая милая»: беременная Лиза Арзамасова поделилась фото со съемок

 

«Какая милая»: беременная Лиза Арзамасова поделилась фото со съемок

 

Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова поделилась фото и видео со съемок нового фильма «Проклятый чиновник». На съемочной площадке она снова поработала с актрисой Ольгой Волковой, которая сыграла бабушку главных героинь сериала.

«Какая милая»: беременная Лиза Арзамасова поделилась фото со съемок

Артистка поблагодарила в соцсети режисера картины за встречу с Волковой.

«Спасибо Сареку Андреасяну за встречу с нашей дорогой и любимой Ольгой Волковой! Она прекрасна», — подписала Арзамасова пост в Instagram.

По опубликованному там же видеоролику понятно, что звезды искренне рады встрече. Они передали привет остальным девочкам из сериала и пошутили про беременность Арзамасовой.

«Я скоро стану прабабушкой», —смеясь и поглаживая округлившийся живот актрисы, сказала Волкова.

Поклонники тоже обрадовались воссоединению «родственников» и отметили, что они внешне очень похожи.

«Бабушка и внучка»; «Вы похожи. Как настоящие бабушка и внучка»; «Ольга Владимировна выглядит просто потрясающе! И вы, Лиза, очень милы и женственны. Встречи — это прекрасно, особенно такие теплые»; «Какая милая», — написали фолловеры.

Напомним, что Илья Авербух и Елизавета Арзамасова поженились в 2020 году. Об ожидании ребенка супруги объявили в апреле. Для актрисы это будет первенец, у 48-летнего спортсмена есть сын Мартин от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой.

Читайте также: «Уже такой большой!»: Дмитрий Шепелев показал подросшего сына покойной Жанны Фриске