7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Фантастика»: Оксана Федорова поразила фанатов концертным нарядом

 

«Фантастика»: Оксана Федорова поразила фанатов концертным нарядом

 

В воскресенье, 20 июня, медики отметили профессиональный праздник, в честь этого события госпиталь имени Вишневского организовал для сотрудников большой праздник с концертом.

«Фантастика»: Оксана Федорова поразила фанатов концертным нарядом

Почетной гостьей торжества стала модель и исполнительница Оксана Федорова, которая выступила с песней «Bеsame mucho» и другими композициями.

«Преклоняюсь перед людьми, которые посвятили себя медицине. Настоящие герои», — написала звезда в Instagram, опубликовав видео и фото с мероприятия.

На кадрах звезда предстала в мерцающем платье с запахом.

Поклонники оценили пост и наряд модели и написали множество комплиментов.

«Русская красавица и приятный человек»; «Вы такая красивая и очень талантливая»; «Шикарная Оксана, платье — фантастика», — оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что в 2007 году Оксана Федорова впервые связала себя узами брака, ее избранником стал немецкий предприниматель Филипп Тофт. Их брак не стал продолжительными, уже в 2009 году Федорова открыла общественности факт помолвки с певцом Николаем Басковым. Роман красавицы с «золотым голосом России» тут же приковал внимание общественности. Но вскоре их отношения сошли на нет, многие писали, что это была лишь хорошая пиар-компания.

В 2010 году Оксана Федорова вышла замуж за Андрея Бородина, бывшего на тот момент в статусе президента федерации по боксу. Пара не устраивала пышных торжеств, а просто тихо расписалась. В 2012 году у них родился сын Федор, в 2013 появляется на свет дочь Елизавета.

Читайте также: «Шикарная красотка»: Анфиса Чехова показала фото с отдыха без фильтров и фотошопа