7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Леди Совершенство»: Ани Лорак в топе-тельняшке и джинсах обнажила идеальный пресс

 

«Леди Совершенство»: Ани Лорак в топе-тельняшке и джинсах обнажила идеальный пресс

 

Певица Ани Лорак, настоящее имя которой – Каролина Куек, — является одной из самых востребованных исполнительниц на эстраде. Но несмотря на свою популярность, красотка не почивает на лаврах, а продолжает усиленно трудиться.

«Леди Совершенство»: Ани Лорак в топе-тельняшке и джинсах обнажила идеальный пресс

Накануне знаменитость задержалась допоздна в своей музыкальной студии, оттачивая мастерство.

«Совершенству нет границ! Я — вечный ученик, мне нравится учиться и открывать в себе новые грани. Работа над собой не заканчивается никогда», — подписала фото Лорак.

На снимке артистка позировала в кроп-топе с актуальной вертикальной полоской в стиле тельняшка, и джинсах. Фанаты смогли оценить идеальный пресс, открывшийся их взору, и поспешили отреагировать в комментариях.

«Офигенная!»; «Вы только Лучше и Лучше!»; «Красотка! Дива!»; «Каролина! Ну нереально шикарная!»; «Наша красавица»; «Вы такая невероятная, спасибо за вашу мотивацию и вдохновение!» —оставили комментарии пользователи.

Отметим, что Ани Лорак уже длительное время находится без пары. Певица рассталась с мужем, турецким бизнесменом в 2019 году. Она теперь сама воспитывает дочку Софию. Артистка предпочитает не посвящать поклонников в свои проблемы. Она редко говорит о личной жизни, предпочитая выражать эмоции и чувства в песнях. При этом певица не забывает следить за своей внешностью. Поклонники уже много лет восхищаются тем, как выглядит Лорак. В свои 42 года она может похвастаться подтянутой фигурой и моложавым видом.

Читайте также: «Красотка!»: Ксения Бородина восхитила поклонников новым нарядом