7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывшая жена возлюбленного Анастасии Макеевой назвала сумму алиментов на четверых детей

 

Бывшая жена возлюбленного Анастасии Макеевой назвала сумму алиментов на четверых детей

 

Экс-супруга Романа Малькова, нового избранника актрисы Анастасии Макеевой, озвучила сумму алиментов, которую мужчина должен выплачивать на их общих четверых детей.

Бывшая жена возлюбленного Анастасии Макеевой назвала сумму алиментов на четверых детей

Мальков оставил бывшую жену Светлану и детей в Словении. Женщина зарабатывает на жизнь уроками живописи и жалуется на отсутствие помощи со стороны экс-супруга. Она рассказала, что суд назначил по 25 тысяч рублей на каждого ребенка, но Мальков пока не торопится их платить.

«С февраля от него ничего не поступает. Суд дает еще месяц дополнительно на случай обжалования», — написала Светлана в социальной сети Instagram.

Сам Мальков говорит, что является владельцем маленького завода, а также что его деятельность связана со строительным бизнесом.

Светлана призналась, что почти все дети не хотят общаться с отцом, кроме старшего сына Андрея. Он даже уехал в Россию, чтобы жить с отцом и мачехой, передает Starhit.

Напомним, третий брак Анастасии Макеевой с предпринимателем Александром Саковичем распался около года назад. На счету у звезды также союз с Глебом Матвейчуком, который закончился болезненным расставанием. Также у нее был очень короткий студенческий брак с актером Петром Кисловым.

Читайте также: Бывшая супруга Ильи Прусикина прокомментировала его роман с Софьей Таюрской