7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Тарасов сообщил, что Анастасия Костенко ждет третьего ребенка

 

Дмитрий Тарасов сообщил, что Анастасия Костенко ждет третьего ребенка

 

Жена российского футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко снова беременна, она станет мамой в третий раз. Этой новостью родители поделились в Instagram.

Дмитрий Тарасов сообщил, что Анастасия Костенко ждет третьего ребенка

Спортсмен опубликовал семейное фото с беременной супругой и детьми.

«Малыш, ты еще этого не знаешь, но мы тебя уже так любим! Правду говорят, что те, у кого еще нет детей, не могут понять счастье отцовства», — подписал под снимком Тарасов.

Он добавил, что совсем скоро они станут многодетной семьей.

«Милая, это лучший подарок для меня! Спасибо, что ты у меня есть», — обратился к жене футболист.

Друзья и поклонники поздравили супругов в комментариях под постом, поинтересовавшись, мальчика или девочку ждут супруги.

«Поздравляю! Красавчики!»; «У Насти будет мальчик, светленький, с голубыми глазами»; «Третья девочка будет, как у Самойловой, одни девчонки, а потом мальчишка», - написали фолловеры.

Напомним, что Анастасия Костенко стала третьей женой Дмитрия Тарасова. Сначала ее долго критиковали за то, что она стала встречаться с футболистом, когда он расстался с Ольгой Бузовой. Многие называли Костенко разлучницей. Вскоре стала женой спортсмена, а потом подарила ему двух дочек. Пара воспитывает двухлетнюю Милану и Еву, которой всего 10 месяцев. Также у Тарасова есть дочь от первого брака.

Читайте также: «Сплошное очарование»: Марина Зудина показала подросшую дочь от Олега Табакова